Фрезерные работы на заказ от ООО «Бригантина»

Изделия нашего завода, в процессе производства которых применялись фрезерные работы по металлу, используются во многих отраслях промышленности, в том числе и военного назначения. Это машиностроение и металлургия, кораблестроение и энергетика (включая атомную), предприятия военно-промышленного комплекса и прочие.

Мы выполняем все виды фрезеровочных работ

Обработка металлов и сплавов фрезерованием включает в себя комплекс мероприятий, в результате которых изготавливаются детали самого разнообразного вида. Резание фрезой позволяет добиваться высокой степени точности и качества поверхности при обработке заготовок, независимо от размеров деталей и их назначения. По этим параметрам фрезеровка заметно превосходит альтернативную технологию – литьё.

Наши фрезеровщики и токаря, выполняя фрезерные работы на заказ, строго придерживаются технологических требований и пожеланий заказчика. Предоставленные чертежи, воплощаются в металл чётко и без малейших отклонений, независимо от степени сложности изготовления заказанных изделий.

Перечень основных видов фрезерных работ:

У нас имеется оборудование для любых задач

Благодаря широкому ассортименту оборудования и инструментов, ООО «Бригантина» имеет заслуженно хорошую репутацию у клиентов, для которых мы выполняем фрезерные работы на заказ.

Для операций каждого вида применяются свои типы и формы фрез:

Для особо точных и сложных работ используются станки с числовым программным управлением, и многолезвийными фрезами.

Своевременная модернизация станочного парка позволяет нам выполнять фрезерные работы по металлу с неизменно высоким качеством. Мы обрабатываем как различные марки стали и сплавов, так и цветные металлы.

Наши цели и достижения

Развивая производство, мы ставим перед собой несколько задач. Во-первых, обеспечить требуемое качество продукции, чтобы каждая деталь в точности соответствовала чертежам. Во-вторых, добиться высокой производительности – любая партия должна изготавливаться в минимальные сроки. В-третьих, максимально снизить себестоимость и цену продукции. В результате спрос на наши услуги по фрезеровке стабильно растёт, и тому есть несколько причин:

  1. Высокопроизводительные системы позволяют нам осуществлять скоростное и силовое фрезерование.
  2. Благодаря ЧПУ станкам, изготовленные детали имеют минимальные допуски.
  3. Мы используем только самое современное программное обеспечение.
  4. Состояние всего оборудования и рабочего инструмента находится под постоянным контролем.
  5. Началу производства предшествует доскональное изучение рабочих чертежей.

ООО «Бригантина» сотрудничает как с крупными производственными компаниями, так и с индивидуальными предпринимателями. Заказав у нас фрезерные работы, вы получите готовую продукцию точно в срок, при любой сложности изделий и объёме партии.