Новости

С Днем Победы!

Май 2023

Поздравляем всех с Днем Победы! Желаем вам здоровья, благополучия и мирного неба.

С НАСТУПАЮЩИМ 2023 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Декабрь 2022

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО, ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА, НОВЫХ СТРЕМЛЕНИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, «ПОПУТНОГО ВЕТРА» ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. КОЛЛЕКТИВ ООО «БРИГАНТИНА»

ООО «Бригантина» изготовило мортиру для нужд АО «ОСК».

Октябрь 2022

Габариты мортиры в высоту составили 2,8 метра в длину 3,2 метра, а масса превышала 13 тонн. Мортира — это стальная короткая труба, преимущественно литая, с фланцами, предназначенная для конструктивного оформления выхода бортового гребного вала из корпуса судна. Посредством фланцев соединяется с наружной обшивкой, флорами и поперечной переборкой.

У нас изменился юридический и почтовый адрес!

Сентябрь 2022

Уважаемые партнеры! У ООО «Бригантина» с 14 сентября 2022 года изменился юридический и почтовый адрес.

Производство ООО «Бригантина» выполнило заказ на изготовление крупногабаритных заготовок

Июль 2022

Производство ООО «Бригантина» выполнило заказ на изготовление крупногабаритных заготовок диаметром до 3300 мм и весом до 15 тонн для нужд Объединенной судостроительной корпорации.

С Днем Победы!

Май 2022

ДЕНЬ ПОБЕДЫ это особенный день. Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас единством и в то же время заставляет наши сердца замирать. Никогда не унять боль целого поколения прошедшей войны. Мы должны помнить и сохранять вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляем всех с Праздником Победы! Пусть будет мирным небо надо всей планетой!   Коллектив ООО […]

С НАСТУПАЮЩИМ 2022 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Декабрь 2021

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ И ПАРТНЕРЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ К НАМ И К НАШЕЙ РАБОТЕ! КОЛЛЕКТИВ ООО «БРИГАНТИНА» ЖЕЛАЕТ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДУШЕВНОЙ СТОЙКОСТИ, УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ И ОПТИМИЗМА!

Изготовлена партия упорных подшипников на линию гребного вала

Ноябрь 2021

На производстве ООО «Бригантина» изготовлена партия упорных подшипников на линию гребного вала для нужд ОСК «Объединенная судостроительная корпорация». Масса одного подшипника свыше 12 тонн.

Работы по изготовлению трубных досок и обойм подшипников

Август 2021

В июле 2021 ООО «Бригантина» были произведены работы по изготовлению трубных досок и обойм подшипников для нужд одной из крупнейших АЭС России. Особенностью проекта стали сжатые сроки реализации работ и большие габариты заготовок диаметром до 3200 мм.

Изготовление секторов обоймы для нужд Красноярской ГЭС.

Июнь 2021

В июне 2021 года ООО «Бригантина» выполнило крупный заказ на изготовление секторов обоймы для нужд Красноярской ГЭС. Красноярская ГЭС  (имени 50-летия СССР) — гидроэлектростанция на реке Енисей, вблизи города Дивногорск Красноярского края. Входит в Енисейский каскад ГЭС, составляя его третью ступень. Является второй по мощности (после Саяно-Шушенской ГЭС) электростанцией России. В комплекс Красноярского гидроузла входит единственный в России судоподъёмник.